Новогодний вишлист команды Объединения

ПОДБОРКИ

Фото: магазин Объединения и социальные сети представленных брендов

Работа: Ирина Бутковская

13 December, 2022

До Нового года осталось чуть больше двух недель! Если вы еще не подготовили подарки, то, возможно, вишлист команды Объединения вам поможет с этим определиться.

Украшения и одежда локальных брендов, бокалы и блюда на праздничный стол, парфюм и, конечно же, — искусство из нашего магазина.

Аня Мерман

основательница Объединения

  • The Q jewelry — не так давно познакомилась с основательницей проекта Наташей Малыхиной, и у нее на руках всегда есть парные кольца ее бренда. Каждый раз на них так падает свет, что невозможно оторвать взгляд.

  • Из магазина Объединения сложно выбрать что-то одно, тепло люблю всех художников, с кем мы работаем. Авторы нашей галереи — это некое представление о моей коллекции мечты, хочется очень многое. Но, если в моменте здесь и сейчас нужно выбрать, — «Земная Юдоль» Светланы Цепкало, "The critics" Ники Рубинштейн и "She-Wolf" Оли Австрейх.

  • Платье-пиджак в пол Ushatava — в нем хочется закрыться и ходить в любое время дня. При этом оно выглядит невозможно нарядно. И эти выглядывающие манжеты — максимальное попадание.

Саша Жиленко

PR и коммуникации Объединения

Марина Анциперова

главный редактор журнала Объединения

  • Нину Донис собираю нерегулярно, но самозабвенно: есть у меня еще традиция, что если веду public talks или лекции, то обязательно в их толстовках. А еще я просто обожаю воротнички.

  • Картина Тимы Илларионова "Night song". После того, как поговорю с художниками, они мне как родные. Очень трогательно, что у Тимы за каждой историей картинка — здесь вот птица и остальные звери расположены в зависимости от громкости и близости звука, который они издают. «На бали ночью просто хор». Ну и чувство дома у всех в этом году, ключевое для этой серии работ Тимы, тоже стало очень болезненным. Хочу!

  • «Olibanum» — новая марка парфюма в «Космотеке»: все с моим любимым ладаном, да к тому же от основателя Histoires de Parfums, создателя одних из моих самых любимых духов. Комбинация Ладана с Османтусом воспета Ксенией Головановой, значит можно покупать вслепую — ее мнению я безоговорочно доверяю.

Ира Нетбай

менеджер галереи

Настя Лобачёва

редактор журнала Объединения

  • Я безумный фанат колечек! Всегда ношу на обоих руках 7 штук, и мне мало! Указательный палец правой руки еще пустой, и, считаю, что на нем должно быть кольцо Avgvst с яблочком.

  • Из магазина Объединения я все мечтаю о какой-нибудь статуэтке Нади Лихогруд, но всякий раз останавливаюсь, так как переживаю за транспортировку хрупкой вещи в другую страну.

  • Остановлюсь на пластинке из Петербургского музея «Полторы комнаты», это было последнее посещенной мной место перед отъездом из любимого города. Это записи стихов, которые читает сам Бродский. А еще мне безумно нравится, какая пластинка стильная!

Аня Меркушина

аккаунт-менеджер

Аня Емельянова

стажер

  • До сих пор не понимаю, как у меня — истинной любительницы особенной одежды, — до сих пор в гардеробной не висит эта юбка Pervert и жакет Choux.

  • Всей душой люблю простые и понятные работы Димы Жукова, которые прекрасно вписываются в нашу небольшую семейную коллекцию.

  • Еще хотелось бы мюли с перьями MIISTA в стиле городской сумасшедшей, наверное, лучше всего отражают меня.

ПОДБОРКИ

Фото: магазин Объединения и социальные сети представленных брендов

Работа: Ирина Бутковская

13 December, 2022