BEAUTY BOMB / ISSMAG

ВЫСТАВКИ

ФОТОГРАФИИ: ПРЕДСТАВЛЕНЫ ISSMAG

14 September, 2021

Уже завтра в пространстве галереи ISSMAG открывается новая выставка в коллаборации с галереей szena 'Упражнение в добродетели'. А мы фиксируем прошлую экспозицию выставки под кураторством TZVETNIK Beauty bomb.

Четвертая выставка под названием Beauty Bomb представила следующих художников: Варвара Вивик, Павел Польщиков, Анна Нежная, Ольга Крикун, SPDPLF, Егор Giwe и Дишон Юлдаш

Кураторский текст

TZVETNIK — исследовательская платформа, созданная в 2016 году художником Виталием Безпаловым и теоретиком Натальей Серковой. Проект направлен на освещение, агрегацию и анализ новейших тенденций в мировом современном искусстве, а также на развитие и экспансию актуальных идей и практик нового поколения художников в России и за ее пределами. TZVETNIK стремится расширять и укреплять связи между художественными сообществами разных стран и поддерживать молодых авторов, еще только начинающих свою профессиональную карьеру.

ISSMAG — междисциплинарный проект и площадка, объединяющая новую волну единомышленников и энтузиастов с одинаковым взглядом на мировую художественную ситуацию. Художники и кураторы, реализовывавшие свои замыслы в ISSMAG, не объединены по политическим и идеологическим принципам, поскольку галерея позиционирует себя как площадка, открытая к диалогу, и место, где встречаются энтузиасты из самых разных областей, одержимые поиском инновационных форм в искусстве, жаждой создавать осовремененное и экспериментировать. Основателем и идеологом проекта является художница Дишон Юлдаш.

ВЫСТАВКИ

ФОТОГРАФИИ: ПРЕДСТАВЛЕНЫ ISSMAG

14 September, 2021